Как получить пособия на детей, если нет справки об официальном доходе?
мы живём в деревне,об официальном заработке естественно речи быть не может-глушь......жёсткая. пособия не получаю уже больше года. хотела сегодня оформить статус многодетной мамы,но и тут мне отказали...из-за отсутствия пособий т .к ребёнку третьему 2.5 года. я вообще не пойму где логика???? и как мне быть третьему ребёнку исполнилось 1.5 прихожу оформлять детские пособия,а мне отвечают,что не положено из-за отсутствия справки об официальном доходе мужа,раньше можно было стать на биржу но как оказалось и таким образом уже нельзя получить эту справку ....и естественно льгот нам тоже не положено из =за отсутствия пособий.