Переход на свободное посещение техникума, если не оформлял академ и отпуск по уходу за ребенком

Здравствуйте . Могу ли я перейти на свободное посещение в техникуме в связи с рождением ребенка , но при том , что я не оформляла академический отпуск и не оформляла так же отпуск по уходу за ребенком ?

, Валерия, г. Воронеж
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Как правило, об этом пишут в локально-нормативных актах техникума.

С уважением,