Вносится ли в базу данных кража до 1000 рублей и есть ли доступ к этой базе у СБ?

« Если человек не способен украсть — он не способен на великие свершения. »

Уинстон Черчилль. Добрый день.Вот эту цитату решила проверить на деле:один раз в Фамилии была попытка "увести" перчатки на сумму 700р.На выходе прозвонило-остановили/досмотрели,составили что-то,я оплатила эту сумму и ушла с перчатками.Через 4 мес.в Ашане (корень имбиря кусочек и трусики)вместе на сумму 100р(было оплачено с занесением в какой-то журнал).Всё это в одном Т.Ц.было.Вопрос след.:в базу правонарушений могли внести? Т.к.были 2 попытки устройства на работу(была передана инф.по Ф.И.О. дата рождения ) и казалось уже берут и ...вежливый отказ под разным предлогом.Теперь это тупик или совпадение? буду признательна за ответ.

, Наталия, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как я понимаю к административной ответственности по статье 7.27 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (статья 7.27. Мелкое хищение) Вас не привлекали? Так что Ваши неудачи при трудоустройстве скорее всего совпадения.

Наталия
Клиент, г. Москва

Спасибо за скорый ответ.Я,по правде говоря,не знаю как выглядит это привлечение.Из документов у меня была тогда только карта мосвкича,по ней что-то куда-то записывали.А привлекать-это как? Уж извините.

Сотрудники полиции должны были оформить мелкое хищение, составить протокол. Вам должны были назначить наказание в виде штрафа. Как я понимаю, что всего этого Вам не назначали.