Оформление в собственность дома, выделенного стардомом в 1995 году
Добрый день. Ситуация такая: стардом дал жилье с 95 года, но документов небыло. Есть только договор с стардомом. Это жильё на балансе парламента Краснодара. Хотели приватизировать. Но суд отказал. И теперь нужен ордер на вселение. А его нету, поэтому отказали опять. Как написать иск в краевой суд чтоб рассмотрели, почему не дают право на вселение?
, Надежда, г. Краснодар
Павел Володин
Здравствуйте, Надежда! Жилое помещение, в котором Вы проживаете с 1995 года, является муниципальной собственностью муниципального образования город Краснодар (если я Вас правильно понял). Как давно состоялось решение суда первой инстанции? Вам необходима апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции?