Находится ли частный дом в собственности всех членов семьи, если оформлен на одного человека?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я прописана в частном доме, но я не являюсь собственником этого дома.И у меня никакого имущества нет. В учреждениях говорят, так как прописана, значит я пользуюсь и дом является моей собственностью. Какой документ нужно предоставить, что я точно не являюсь собственником этого дома. Заранее спасибо!
, Наталья Гусак, с. Вад