Как ИП лучше оплатить приобретение онлайн-кассы?

Добрый день!

Индивидуальный предприниматель (интернет магазин). Необходимо приобретать онлайн кассу в соответствии с новыми требованиями 54-го ФЗ. Как лучше это сделать, с расчетного счета или иным способом?

Заранее спасибо.

Юрий.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! А какая разница? Вы праве оплатить онлайн-ККМ и услуги по ее настройке любым удобным для вас способом.

если у Вас доходы минус расходы, то платите официально через расчетный счет

Майоров Александр

Почему? Можно спокойно наличными платить.