Как урегулировать вопрос с долгами по кредиту после отмены судебного приказа?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. был суд со сбербанком о том что я плачу кредит не полную сумму в итоге проценты и штрафы росли, вынесли судебное решение взыскать с меня всю сумму. я написала возражение и приказ отменили. как быть дальше. на рекструктуризацию я подавала мне отказали