Правомерно ли требуют оплату за детский сад за два месяца вперед?
У сына двое детей оба ходят в садик. сноха после декретного еще не нашла работу. Внучке только полтора года. Сын работает в школе зарплата 7 800 без вычетов. в садике потребовали подписать дополнение к договору об оплате за 2 месяца вперед. дети постоянно болеют (июнь ходил 2 дня в июле не ходил вообще. Правомерно ли требовать оплату за детский сад за два месяца вперед?