Как ребенку 16 лет получить гражданство РФ, если он проживает в Казахстане?
Здравствуйте! Нужен совет) мы граждане Казахстана, хотим отправить дочь в РФ для обучения в школе. Дочери 15лет(через месяц будет 16). В школу пойдёт в 10 класс. В будущем (в ближайшие два года)сами планируем перебраться в РФ. Можем ли мы её оставить учиться и если это возможно? Выдает ли школа разрешения для регистрации(на время учёбы, как вузы). Оставить хотим у бабушки с дедушкой (они уже получили РВП). Но есть и родные тётя и дядя, которые граждане РФ. Как нам быть с регистрацией ребенка?