Досрочное снятие административного надзора при отсутствии нарушений
Здравствуйте!!! Какие у меня шансы на досрочное снятие административного надзора,если у меня нет никаких нарушений. Пол срока уже прошло. Заранее благодарен
, Слава, г. Невинномысск
Здравствуйте!!! Какие у меня шансы на досрочное снятие административного надзора,если у меня нет никаких нарушений. Пол срока уже прошло. Заранее благодарен
Добрый день! Слава, если у Вас нет ни одного нарушения за весь период административного надзора, то шансы Ваши велики. Но будет учитываться и период отбывания лишения свободы.
Подавайте заявление.
Необходима помощь в составлении заявления — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.