Проблема с вкладом в ипотечном кооперативе

здравствуйте! у нас проблема мы в ипотечном кооперативе открыли вклад и постоянно ложили деньги но уже 2 месяца они говорят что центробанк приостановил им и соответственно они не могут принемать деньги так же и выдавать, говорят что решают вернее устроняют все проблемы с Центробанком! может нам следует расторгнуть договор? и забрать свои деньги пока не поздно? как быть? это все наши сбережения

, Александра, г. Новосибирск
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срочно закрывайте вклад и забирайте деньги! проблемы с Центробанком ведут к закрытию банка.