8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как следует действовать при обжаловании застройщиком иска?

Добрый день , подала в суд исковое заявление на застройщика по ФЗ 214 в Московской области . 25.07 суд частично одобрил иск, 25.08 застройщик подал на аппиляцию. Какие мои дальнейшие действия ? Спасибо .

, Светлана, г. Москва
Анастасия Климина
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Вам нужно внимательно изучить решение суда, посмотреть какие доводы судом приняты и признаны обоснованными., какие нет. Далее вы пишете возражения на апелляционную жалобу, где указываете свою позицию, учитывая решение первой инстанции, с чем вы согласны, с чем нет, что вам кажется неверным в жалобе. Для правильного составления возражений на апелляционную жалобу вы можете нанять юриста в разделе документы.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Я подностью согласна с решением судьи . Не против, что застройщик подам на аппеляцию. Каковы мои дальнейшие действия ? Дело передалут в другой суд , другому судье ? Должны меня оповестить об этом ?

Да, дело передадут в суд апелляционной инстанции, вам обязательно вышлют уведомление о заседании. Явка не обязательна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Прошу подсказать, какую сумму госпошлины необходимо оплатить при подаче материального иска (о взыскании арендной платы) в арбитражный суд
Добрый день! Прошу подсказать, какую сумму госпошлины необходимо оплатить при подаче материального иска (о взыскании арендной платы) в арбитражный суд. Цена иска составляет 182 941 руб. 97 коп. С уважением, Вадим
, вопрос №4093724, Вадим Файнберг, г. Москва
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос одобрит ли СФР и перечислит ли деньги застройщику?
Можно ли совместно с бывшим мужем на средства маткапитала приобрести квартиру у застройщика. Нам с 2 детьми он выделит 40%, себе 60. Квартира 100 квадратов. Кадастровая стоимость 3,7 млн. Договор купли-продажи с долевым выделением каждому сделаем сразу и проведем через росреестр. Вопрос одобрит ли СФР и перечислит ли деньги застройщику?
, вопрос №4092947, Амина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Иск удовлетворили, далее я написала ходатайство с просьбой направить исполнительный лист приставам
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я подала иск в арбитражный суд по делу о взыскании средств об утере товаров на маркетплейсе. Подавала через my arbitr. Иск удовлетворили, далее я написала ходатайство с просьбой направить исполнительный лист приставам, заявление приняли, прошел месяц, какие мои дальнейшие действия, каким образом мне получить средства по иску?
, вопрос №4092489, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2017