Что делать, если жена не хочет жить под одной крышей в ипотечной квартире?

заемщик теща получаеться на нее оформлена квартира, а жена оплачивает ипотеку у нее счет а я созаемщик. теща дала миллион мы с женой еще милион набрали. получаеться два миллиона первоначалка. начались потом после оформления ипотеки скандалы мы больше дали потом успокоились. жена в декрете ребенок 1.4 я работаю, теща помагала какоето время постоянно скандал не хватает денег.потом теща сказала сам давай содержи свою семью.я не выдержал пошел к своей матери переночивать.на следующий день домой не пускает, поругались, вещи в гараж вынесла. жить так я немогу уже постоянно унижают мои достоинства,гонят что делать

, Иван,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

заемщик теща получаеться на нее оформлена квартира, а жена оплачивает ипотеку у нее счет а я созаемщик. теща дала миллион мы с женой еще милион набрали. получаеться два миллиона первоначалка. начались потом после оформления ипотеки скандалы мы больше дали потом успокоились. жена в декрете ребенок 1.4 я работаю, теща помагала какоето время постоянно скандал не хватает денег.потом теща сказала сам давай содержи свою семью.я не выдержал пошел к своей матери переночивать.на следующий день домой не пускает, поругались, вещи в гараж вынесла. жить так я немогу уже постоянно унижают мои достоинства, гонят что делать

Иван

Для начала, Вам нужно решить для себя — что Вы хотите. После этого Вам нужно четко и понятно сформулировать вопросы, на которые хотели бы получить ответ юриста, ибо на единственно заданный вопрос «что делать» — ответить не представляется возможным, поскольку непонятно, чего Вы хотите добиться в данной ситуации.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

p/s Более детальная консультация предоставляется через индивидуальный чат с юристом на платной основе.