8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если жена не хочет жить под одной крышей в ипотечной квартире?

заемщик теща получаеться на нее оформлена квартира, а жена оплачивает ипотеку у нее счет а я созаемщик. теща дала миллион мы с женой еще милион набрали. получаеться два миллиона первоначалка. начались потом после оформления ипотеки скандалы мы больше дали потом успокоились. жена в декрете ребенок 1.4 я работаю, теща помагала какоето время постоянно скандал не хватает денег.потом теща сказала сам давай содержи свою семью.я не выдержал пошел к своей матери переночивать.на следующий день домой не пускает, поругались, вещи в гараж вынесла. жить так я немогу уже постоянно унижают мои достоинства,гонят что делать

Показать полностью
, Иван,
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

заемщик теща получаеться на нее оформлена квартира, а жена оплачивает ипотеку у нее счет а я созаемщик. теща дала миллион мы с женой еще милион набрали. получаеться два миллиона первоначалка. начались потом после оформления ипотеки скандалы мы больше дали потом успокоились. жена в декрете ребенок 1.4 я работаю, теща помагала какоето время постоянно скандал не хватает денег.потом теща сказала сам давай содержи свою семью.я не выдержал пошел к своей матери переночивать.на следующий день домой не пускает, поругались, вещи в гараж вынесла. жить так я немогу уже постоянно унижают мои достоинства, гонят что делать

Иван

Для начала, Вам нужно решить для себя — что Вы хотите. После этого Вам нужно четко и понятно сформулировать вопросы, на которые хотели бы получить ответ юриста, ибо на единственно заданный вопрос «что делать» — ответить не представляется возможным, поскольку непонятно, чего Вы хотите добиться в данной ситуации. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

p/s Более детальная консультация предоставляется через индивидуальный чат с юристом на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2017