Отказ от доли в квартире и передача ее муниципалитету

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для того чтобы передать свою долю в приватизированной квартире равнодолевой, с неразделенной по долям, передачу хочу осуществить администрации города?

образцы,если есть покажите мне,

, Иван, г. Калининград
Валентина Усова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, составляется соглашение в администрацией о безвозмедной передаче доли квартиры муниципалитету — документы: свидетельство о праве собственности, договор о передаче квартиры в собственность граждан. Соглашение могут составить и в администрации.

Иван
Клиент, г. Калининград

здравствуйте администрации не нужна доля они говорят что только Квартира целиком

Иван
Клиент, г. Калининград
Администрация берет лишь целую квартиру, а у меня часть