В какой суд обращаться по задолженности после купли-продажи ООО?
По договору купли-продажи доли в уставном капитале ООО: «Продавец» гарантирует: «на момент заключения настоящего договора в отношении предмета настоящего договора не ведется судебных разбирательств, производство в третейских судах, отсутствуют иски и иные административные процедуры, отсутствует административное или налоговое расследование. У Общества не имеется задолженности перед бюджетом».
В процессе деятельности выявились долги купленного ООО как перед контрагентами, так и перед государством.
Продавец и покупатель - физические лица, и единственные учредители.
В какой суд г. Санкт- Петербурга нужно обращаться?
Это арбитражный или гражданский процесс?