Возможен ли возврат заказанных очков, если нашла дешевле?

Здравствуйте,я заказала очки ребенку.можно ли от них отказаться если они уже готовы.в другом месте просто в 3 раза дешевле нашли

, Ирина, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Если был заключен договор на выполнение  работ, то применяются правила ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Которая дает вам возможность отказаться от получения результата работы, однако вы обязаны компенсировать понесенные расходы.