Имеет ли юридическую силу договор между физическим лицом и ИП?
здравствуйте. Скажите, договор между физическим лицом и И,П. на оказание поддержки в развитии бизнеса ( не финансовая помощь, разработка стратегии, и продвижение ) имеет юредическую силу? Тоесть Я- физическое лицо , могу взыскать с него-И.П. в суде, в случае невыполнения его обязательств передо мной? Есть такой пункт в законе о заключении договора между физ. лицом и И.П.? И обязательно ли его заверять в Нотариусе?