Как вернуть излишне удержанную сумму по исполнительному листу?
Штраф за лишении водительских прав вовремя оплачен в полном размере по реквизитам указанным в постановлении в октябре 2016 года. В июле 2017 на производство пришел исполнительный лист в пеней и деньги повторно удержали из заработной платы. О наличии исполнительного лица человек приставами уведомлен не был. Постановление по делу - о лишении прав и наложении штрафа - выносил Ворошиловский суд, исполнительный лист пришел из Железнодорожного района, что вообще непонятно. Что делать и как вернуть излишне удержанные деньги?
Спасибо за разъяснения!
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени должны вернуть деньги. Каким образом должна быть заверена копия постановления?
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени должны вернуть деньги. Каким образом должна быть заверена копия постановления? — В течение месяца, решение заверяется судом.