Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обжалование решения суда

Здравствуйте!

С решеним арбитражного суда не согласен, на суде меня не было, приставы поставили меня сегодня перед фактом, дали 5 дней на оплату долга, я пытался им сказать, что я буду обжаловать, но они говорят, что я объязан в лубом случае платить. Какой у меня срок на бжалование? как это сделать? и должен ли я оплпчивать долг, если подано заявление на обжалование? сумма долга 32т.р Спасибо

19 Сентября 2012, 11:43, вопрос №17366 Тихон, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    В Вашем случае необходимо в срочном порядке подавать апелляционную жалобу, с ходатайством о восстановлении срока на ее подачу, и одновременно ходатайствовать перед судом в соответствии со ст. 319 АПК об отзыве исполнительного листа с исполнения.

    Или же вы можете обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства в соответствии со ст. 39 ФЗ "Об исполнительном производстве".

    Самостоятельно судебные приставы ничего в данном случае сделать не могут.

    Для более подробной консультации и дальнейшей помощи Вы можете запросить персональную консультацию.

    19 Сентября 2012, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats