Как мне ускорить процесс выдачи справки?

15 июля я заказал в Вузе где обучаюсь справку о периоде обучения для перевода в др. Прошло 14 дней но справка не готова, хотя я звонил узнать о ее готовности мне отвечали, что она на подписи у ректора что мы ее оформили(деканат) в 3 дня а остальное уже не от нас зависит.

Почему справку так затягивают ведь есть штат заместителей ректора.

Дело в том, что если они затянут с выдачей справки я могу упустить время и не успею перевестись в др вуз

Что мне делать?

, Александр, г. Самара
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. В каждой организации возможны свои правила и сроки по выдаче справок. Для консультации по правилам в государственных учебных заведениях вы можете обратиться в управление образования в вашем городе.