Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможен ли переезд от родителей в 16 лет?
Мне 16 и я хочу жить с парнем он работает . Мои родители не против что мы с ним встречаемся уже год . Можно ли от них съехать к нему .
, Бля, г. Зарайск
Антон Мазин
Добрый день.
Одного желания не достаточно в вашем возрасте. Хоть вам уже и 16 лет, родители все равно еще пока отвечают за вас. Можно ли съехать или нет, это больше вопрос не юридический, это вопрос возможности. А возможность ваша напрямую зависит от ваших родителей. То что вы встречаетесь и они положительно к этому относятся это хорошо, но опять же, разрешат они вам жить вместе или нет это уже зависит от них.
Удачи вам.
Похожие вопросы
Уточните, пожалуйста, возможен ли бесплатный формат (или за символическую плату), - когда вы могли бы принять
Здравствуйте, Меня интересует первичная консультация по бракоразводному процессу, в т.ч. с учетом имеющегося брачного контракта и вопросов раздела имущества.
Хотела бы понять возможную стратегию и вашу оценку ситуации.
Пока изучаю варианты, поэтому ищу короткую первичную консультацию без предоплаты, чтобы принять решение, с кем работать.
Уточните, пожалуйста, возможен ли бесплатный формат (или за символическую плату),
- когда вы могли бы принять меня или поговорить онлайн \по телефону
- специализируетесь ли вы на бракоразводных с имуществом
Спасибо
Я хочу отказаться от опекуна, мне 16 лет, в апреле будет 17, меня отправят в интернат?
Я хочу отказаться от опекуна, мне 16 лет, в апреле будет 17, меня отправят в интернат?
Может ли подросток 16 лет пройти границу ДНР/РФ только с паспортом?
Здравствуйте!
Может ли подросток 16 лет пройти границу ДНР/РФ только с паспортом?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его? Или Онулировать?