На какой семестр должны восстановить после отчисления из МГУ?

Отчислили со 2 курса 4 семестра! Восстановили на 2 курс 3 семестра! Это правильно? Или все таки меня должны на 4 семестр восстановить?

Сокурсницу отчислили ровно также как и меня, но Ее восстановили аж на 3 курс 5 семестра! Как быть? И что делать? Почему так?

, Кристина, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Отчислили со 2 курса 4 семестра! Восстановили на 2 курс 3 семестра! Это правильно? Или все таки меня должны на 4 семестр восстановить?

Сокурсницу отчислили ровно также как и меня, но Ее восстановили аж на 3 курс 5 семестра! Как быть? И что делать? Почему так?

Такая ситуация может произойти даже из-за одного не сданного зачёта. Вы можете обратиться в деканат и урегулировать этот вопрос путём сдачи необходимых предметов.