Как разобраться с долгами по налогам, о которых сообщили после закрытия ИП?
После закрытия ип пришла бумага о каких то штрафах,налогах,нужна помощь разобраться в сложившейся ситуации..было ип зарегистрировано в одном районе ,через некоторое время мы переехали в другой район...по району в котором проживаем говорят ничего не перевели им.
, Александр, г. Санкт-Петербург