8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить проценты по кредитному долгу, если решение суда было вынесено год назад?

Года 3 назад брала кредит, первое время платила, потом были сложности с работой и платить не было возможности. Год назад случайно узнаю что я нахожусь в базе фссп с долгом в 400.000 р. Хотела бы как то понять откуда такая сумма и как заплатить хотя бы в рассрочку! Все документы , договора утеряны.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Уточняйте у пристава каким судом было вынесено решение, обращайтесь в суд для получения копии решения суда. Потом можете просить у суда рассрочку выплаты.

0
0
0
0
Галина Старопопова
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день! Пообщайтесь с приставами, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, по данным исполнительного листа узнайте, каким судом вынесено решение о взыскании долга. В этот суд Вы можете в рамках данного гражданского дела обратиться о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта с приложением необходимых доказательств материального положения.Удачи Вам!

1
0
1
0
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Год назад случайно узнаю что я нахожусь в базе фссп с долгом в 400.000 р.

Татьяна

Хотела бы как то понять откуда такая сумма

Татьяна

Скорее всего, был вынесен судебный приказ

Однако Вам должны были его прислать и дать 10 дней на обжалование

В настоящее время Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа, при повторном обращении заявителем в суд, дело будет рассматриваться в исковом производстве, вероятно, у Вас будет возможность снизить размер неустойки.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Дата обновления страницы 28.08.2017