Как вести бухучет при ОСНО- оптовая торговля и транспортные услуги?
Здравствуйте, мы на ОСНО. У нас оптовая торговля.Товар возим своим транспортом.Хотим оказывать транспортные услуги в попутном направлении.Как вести раздельный учет? Надо ли вносить изменения в УП? Как вести учет бензина?
, Ольга, г. Самара
Наталья Гурьева
Добрый день!
Как вести раздельный учет?
Ольга
Раздельный учет чего? Вы хотите применять ЕНВД в отношении грузоперевозок? Или раздельный учет НДС, если перевозки международные?
Надо ли вносить изменения в УП?
Ольга
Необходимо внести новый код по ОКВЭД 2. УП менять не нужно, если основной вид деятельности не меняется.
Как вести учет бензина?
Ольга
По путевым листам.