Правомерно ли предъявляют выезд на встречную полосу, если авария произошла при въезде в жилую зону?
Двигаясь по дороге поворачивал в жилую зону,взяв неверный угол поворота.Из жилой зоне выезжал автомобиль я его зацепил.Оформили это как выезд на встречную полосу,теперь грозит штраф или лишение.Получается что ДТП произошло в жилой зоне правильно ли это трактуется потому что в жилой зоне как таковой встречной полосы ?