Письма с задолженностями на человека, который не проживает по данному адресу

Добрый день!Подскажите пожалуйста что мне делать,на мой адрес неоднократно приходят письма с долго на имя человека который здесь не проживает,и он давно уже умер.Когда-то лет 8 назад делали ему временную прописку на 3 года он прожил 2 года и уехал к себе в г.Чита.

, Дмитрий, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Когда-то лет 8 назад делали ему временную прописку на 3 года он прожил 2 года и уехал к себе в г.Чита.

Здравствуйте. Вам необходимо направить в адрес организации, которая присылает Вам эти сообщения, требование об удалении Вашего адреса из базы по причине того, что временная регистрация данного лица закончилась по этому адресу. Укажите, что в случае продолжения направления писем, Вы обратитесь с жалобой в Роскомнадзор