Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, есть ли легальные способы уменьшения срока?
Здал права в январе2017 .лишили на 20 месецев.раньше можно было сделать половинку срока через суд.естть ли щас легальные способы уменьшения срока?
, Николай, автодорога. Тюмень-Боровский-Богандинский
Андрей Викторович Скуденков
Николай, в настоящее время, снижение срока не предусмотрено. Только если при обжаловании, суд высшей инстанции сочтет примененное наказание слишком суровым. Но на практике это не реально. Постановили 1 год и 8 месяцев — так и будет. Снизить нельзя.