Какую надбавку к зарплате даёт диплом об окончании аспирантуры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую надбавку к зарплате должен давать диплом об окончании аспирантуры?

Какие стоит почитать законы?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Константин,

чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум, понимать в какой сфере вы работаете: коммерческая организация, гос. служба, м.б. образование/здравоохранение? В коммерческой организации, какие-то нормы могут быть установлены коллективным договором, но, скорее всего, окончание аспирантуры не даст вам никаких денежных преимуществ.

Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

В медицине в гос учреждении