Выбор ОКВЭД для проката детских товаров и игрушек

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать ОКВЕД для следующего вида деятельности - "Прокат детских товаров и игрушек?"

, Ирина,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

77.29 Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения
Эта группировка включает:
— прокат и сдачу в аренду всех видов прочих бытовых изделий и предметов личного пользования физическим лицам и промышленным предприятиям (кроме предметов для отдыха и спортивного инвентаря): текстильных изделий, одежды, обуви, изделий из керамики и стекла, кухонной и столовой посуды, электрической и домашней утвари, ювелирных изделий, музыкальных инструментов, театральных декораций и костюмов, книг, газет и журналов, машин и оборудования для самостоятельного изготовления поделок, например инструментов для домашнего ремонта, цветов и растений, электронных бытовых приборов

77.21 Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
Эта группировка включает:
— прокат товаров для отдыха и спортивного снаряжения: туристических судов, каноэ, парусных шлюпок, велосипедов, пляжных шезлонгов и зонтиков, другого спортивного инвентаря, лыж