Как правильно составлять краткий акт приема оборудования в ремонт?

Добрый вечер! У меня сервисный центр по ремонту цифровой техники. Нужно придумать договор или квитанцию на прием - сдачу аппаратов в ремонт. Те которые у нас сейчас умещаются впритык на листе А4, хотим укоротить до половины и сделать отрывным, Вы сможете помочь?

, Артем, г. Сорочинск
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! У меня сервисный центр по ремонту цифровой техники. Нужно придумать договор или квитанцию на прием — сдачу аппаратов в ремонт. Те которые у нас сейчас умещаются впритык на листе А4, хотим укоротить до половины и сделать отрывным, Вы сможете помочь? — Давайте попробуем.