Протекает крыша, после составления акта управляющей компанией никакие меры не были приняты
Дали квартиру в новом многоквартирном доме, дом на гарантии. Бежит крыша, заливало всю весну, в связи с тем, что труба водостока была замерзшей. Обращались в управляющую компанию, приехали составили акт и уехали. Должны были произвести ремонт крыши, и ничего не происходит уже давно. Подскажите как быть? Куда обращаться? Возможно взыскать ущерб который был нанесен квартире и мебели?
А что делать если управляющая компания приехала, составила акт, сказали что будут исправлять и пропали?
Если управляйка заверила, что будет званиматься ремонтом, пишите им заявление с требовнием указания сроков. Кроме того, обрапщайтесь в ГЖИ с соответствующей жалобой