456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги

я вчера по ошибки перевела деньги в размере16320 рублей. Как вернуть?

тел 89030895536

27 Августа 2017, 07:18, вопрос №1735288
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктор
914
ответов
481
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 914ответов
  • 481отзыв

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы знаете, кому перевели деньги, можете написать претензию о возврате неосновательного обогащения. Если есть телефонные контакты — звонок или СМС. В случае отказа или неполучения ответа — обращайтесь в мировой суд с соответствующим иском. Только в суд по месту нахождения ответчика. В претензии рекомендую сделать ссылку на закон, чтобы ответчик понял серьезность Ваших намерений и не доводил до суда

27 Августа 2017, 07:26
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Валерий
463
ответа
205
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, добрый день. Возьмите паспорт, документы, подтверждающие платеж и обратитесь в офис вашего оператора. В офисе вам помогу составить заявление на возврат ошибочно переведенных средств. 

27 Августа 2017, 08:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут