516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Попадают ли под амнистию осужденные по ст 228 ч 1?

Здравствуйте могу ли я расчитовать на амнистию со стотьёй 228 ч1 прим1 срок 3.3 года. Обшего режима?У меня жена с 2 детьми старшему 3г 4м младшему сыну 7 месяцев, у меня первая судимость, до этого не стоял нигде на учетах и небыло приводов в одилении полиции.

27 Августа 2017, 05:08, вопрос №1735275
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Дмитрий
140
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день, под амнистию не попадает данная статья. 

27 Августа 2017, 06:06
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
19007
ответов
6124
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исходч из текстов последних амнистии ваша статья под нее никогда не попадала.  Она относится в тяжким,  а тяжкие статьи  под амнистии не попадают. 

27 Августа 2017, 09:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут