Можно ли ходить по городу с имитацией холодного оружия?
Купил себе имитацию самурайского меча (катану) и кимоно Меч тупой как сибирский валенок. Ей богу зубами скорее горло перегрызу чем тем мечом. Но прикол не в том, я в ручку меча вмонтировал генератор Тесла. И теперь когда я его достаю из ножен и нажимаю кнопку на ручке от него во все стороны летят молнии. но совершенно безобидные. Хочу подшутить над девушкой работающей в суши баре. Что мне за это может быть? С лисой (животным) я к ней уже заходил, хотя на входе в универсам написано вход с животными запрещён. Хотя уборщица хотела сказать что то против но я ей ответил что это японская богиня Инари принявшая облик лисы, уборщица перекрестилась и убежала (лису и правда зовут Инари) после того как мы поели суши на выходе из суши бара нас ждал весь универсам, каждый хотел потискать лисичку. И даже полицейский дал ей то ли большую баранку то ли бублик. Да и вообще за то что я почти постоянно хожу в одежде аниме героев меня ни кто не трогает.
А по какой статье, если не секрет?
Подготовка теракта это АПН ????
Это в связи с чем???? В чем тут оскорбление? Где тут неприличная форма???
Хулиганство разве как то связано с оскорблением по национальному признаку????????
А если они русский на расслышат? Тоже будет хулиганство???
Есть такие примеры?