Как купить земельный участок, на котором расположен садовый домик?
Здравствуйте, хочу купить сад (земельный участок на котором расположен садовый домик). как правильно оформить договор купли-продажи, сколько экземпляров нужно, нужно ли передаточный акт к нему? тоже в скольки экземплярах и можно ли и договор и акт от одной даты?
, Илья, г. Кирово-Чепецк
а с какими статьями должны быть ознакомлены стороны при подписании договора?
Такого требования об ознакомлении какими-то статьями закон не содержит. А текст договора стороны должны прочитать полностью.