Мой парень с паспортом РФ хочет приехать в Киев в гости, с какими проблемами он может столкнуться?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой парень с паспортом РФ хочет приехать ко мне в Киев в гости, с какими проблемами он может столкнутся он кавказкой национальности и я хочу его сопровождать написать ему пригласительную

И каким транспортом лучше приехать в Киев самолетом или автобусом чтоб избежать проблем

Спасибо!

, Лейла, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Лейла! Если Ваш парень не подпадает под санкции установленные Украиной, а он не должен под них попасть, то никаких вопросов не должно быть. Можно воспользоваться любым транспортом, на процедуру пропуска через границу это не скажется. Но я советую воспользоваться воздушным.