Может ли жена с ребенком после развода переехать в другой город, если это затруднит общение с ребенком?

Здравствуйте. Вопрос такой. Живем в тольятти.Жена подает на развод,имеет ли она право переехать жить допустим в Москву,с дочкой 4 года,как я буду ее видеть,и учавствовать в воспитании?

, Дмитрий, г. Тольятти

Здравствуйте Дмитрий! Да, она имеет после развода поменять место жительства, в том числе и переехать в другой город. Вы имеете право приезжать к дочери и общаться с ней как лично, так и с помощью средств связи, в т.ч. по Интернету. Если договоритесь с бывшей женой можно на какой-то период забирать дочь к себе.