Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск, если работаю на договорной основе больше года?

Я работаю на договорной основе больше года. Со мной заключаются договора сроком на 3 месяца. После окончания срока действия договора заключается следующий (без пробелов по календарным дням). Вопрос: Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск

, Лебедев Антон, г. Тюмень
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд, доказать незаконность заключения с Вами краткосрочных трудовых договоров и признать наличие заключенного на неопределенный срок трудового договора. После этого Вы будете иметь законное право на получение ежегодного оплачиваемого отпуска. Заключение срочного трудового договора в целях уклонения от предоставления работника социальных гарантий запрещено законом. Можете заказать изготовление документа в чате у юриста.