64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как получить единовременные выплаты молодым специалистам-медикам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в этом году закончила медицинский колледж в Свердловской области. Устроилась на работу по профессии, недавно заполняла заявление на предоставление подъемных, как молодому специалисту. На нескольких сайтах видела информацию, что есть ещё единовременных выплаты за 1,2,3 годы работы в медицинском учреждении, пока являешься молодым специалистом. Что это за единовременные выплаты (не подъемные 35000), и как их получить?

26 Августа 2017, 08:20, вопрос №1734793 Татьяна, г. Серов

Уточнение клиента

Спасибо. Но ответ посмотреть не могу

26 Августа 2017, 12:52
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
12599
ответов
5168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Вы устроились в муниципальную организацию здравоохранения? Укажите, пожалуйста, в каком населенном пункте.

26 Августа 2017, 08:55
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Серов

Здравствуйте. Подписала уточнение

26 Августа 2017, 12:53
12599
ответов
5168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Работаю в городском округе Краснотурьинск

Татьяна

Работаете в муниципальной больнице (поликлинике)?

26 Августа 2017, 13:03
12599
ответов
5168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Что это за единовременные выплаты (не подъемные 35000), и как их получить?

Татьяна

Это, скорее всего, дополнительные выплаты, которые МОГУТ БЫТЬ установлены в каждой конкретной организации. Вам необходимо обратиться к руководству вашей организации по этому вопросу. Можете попросить ознакомиться с положением о системе оплаты труда, действующей в организации (в этом документе, как раз, и могут быть предусмотрены такие выплаты).

26 Августа 2017, 13:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25