Как получить единовременные выплаты молодым специалистам-медикам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в этом году закончила медицинский колледж в Свердловской области. Устроилась на работу по профессии, недавно заполняла заявление на предоставление подъемных, как молодому специалисту. На нескольких сайтах видела информацию, что есть ещё единовременных выплаты за 1,2,3 годы работы в медицинском учреждении, пока являешься молодым специалистом. Что это за единовременные выплаты (не подъемные 35000), и как их получить?

Уточнение от клиента

Спасибо. Но ответ посмотреть не могу

, Татьяна, г. Серов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Вы устроились в муниципальную организацию здравоохранения? Укажите, пожалуйста, в каком населенном пункте.

Татьяна
Клиент, г. Серов

Здравствуйте. Подписала уточнение

Работаю в городском округе Краснотурьинск

Татьяна

Работаете в муниципальной больнице (поликлинике)?