168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Запрет продажи энергетических напитков в Кемеровской области

Запрещена ли продажа энергетических напитков в Кемеровской области?

И является ли отказ продажи законным ?

25 Августа 2017, 17:50, вопрос №1734512 Данил, г. Прокопьевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
23
ответа
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На тридцатой сессии депутаты кузбасского парламента приняли Закон Кемеровской области «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции», устанавливающий запрет на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории региона с 1 января 2016 года. 

Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков

На территории Кемеровской области не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков.

25 Августа 2017, 18:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25