172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить право собственности на дом

В 2012 году купили участок в Ленинградской области.Есть договор купли-продажи и свидетельство о государственной регистрации права участка.Потом построили дом.Куда обратиться,чтобы получить право собственности на дом или кадастровый паспорт?

25 Августа 2017, 16:07, вопрос №1734401 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
1031
ответ
262
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Горно-Алтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте в Вашем случае необходимо обратится к кадастровому инженеру для изготовления технического плана Вашего дома, получить необходимые документы необходимые для осуществление государственного кадастрового учета ( в том числе разрешение на строительство) и представить в орган регистрации прав для осуществления государственного кадастрового учета и регистрации прав на данный объект в порядке установленном Федеральным закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»

25 Августа 2017, 16:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25