Как получить данные о возможном задержании родственника и направлении его в СИЗО?

Меня зовут Павлюк Кристина Константиновна. Я из Узбекистана город Ташкент мне от соседей поступила информация, то что мой двоюродный брат несколько дней назад был задержан и сейчас находится под следствием в СИЗО Московской области. Мы очень волнуемся он уже несколько дней не отвечает на звонки. И мы хотели бы знать там ли он на самом деле. его данные: Чернецкий Дмитрий Константинович 1980г 12августа проживающий по адресу: ул. мичурина, Д 7 кв. 68, РП. Новоивановская, Р-Н Одинцовский, ОБЛ. Московская. Спасибо.

, Кристина, д. Ташкент
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Напишите заявление на сайте МВД с данными брата и ждите ответа