468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Как добиться возбуждения уголовного дела, если сына удерживают в заложниках в Иордании?

Мною в 2015 году подано заявление по поводу мошеннических действий гражданами Иордании на момент совершения сделки мой ребёнок остался в заложниках в Иордании после того как я подписала все документы что от меня требовалось Я вернулась в Иорданию вместе с той женщиной на кого переоформила дом в Крыму мне отдали моего ребенка по прилету в Россию я написала заявление где указала что гражданы Иордания заставили подписать договор купли-продажи жилого дома на момент совершения сделки мой сын остался за границей никакие денежные средства при совершения данной сделки мне не выплачивались спустя неделю после моего заявления вынесено Постановление об отказе возбуждения уголовного дела Где в заявлении сказано что богачёва улетела вместе с сыном Тимуром в России но сын Это мой Тимур сын все необходимые доказательства что требовалось поэтому данному делу мною были предоставлены Однако по всем моим запросам что я писала что я предоставляла не получен не один ответ также в ходе данного дела Выяснилось что данная гражданка не имеет российского гражданства по которым оформляла сделку также я написала ходатайство на свое ходатайство ответ не был получен постоянно выносит отказ в возбуждении уголовного дела Скажите пожалуйста Уважаемые адвокаты юристы как мне написать грамотно заявление уже много потрачено денег на адвокатов на юриста никакого толка нету мы подали в суд на Признание сделки недействительной Однако представитель данной особы который предоставляет ее интересы по доверенности которая выдана в консульстве Российской Федерации в Иордании предоставил квитанции на сумму что я якобы получила миллион с лишним рублей по системе вестерн Union мною сделан запрос так как такую сумму я не получала и скажите пожалуйста еще в доверенности указано я подданный Иордании богачёва Юлия Сергей Виктор и данные паспорта и ее арабские но доверенность составлена на русский язык а подписывается она как богачёва Юлия Сергеевна Скажите пожалуйста Действительно ли такая доверенность на территории Российской Федерации и если возможно пожалуйста Скиньте пожалуйста процессуальные ссылку на данные постановление так как мы думаем что гражданка Иордании не имела право давать доверенность в российском посольстве так как у неё отсутствует российское гражданство если это так если доверенность недействительна Скажите пожалуйста об этом как мне найти закон ссылаясь на доверенности мною 2 1015 году подано заявление по поводу нашей не часы действие гражданами иордания момент совершения сделки мой ребенок остался в заложники Иордании не после того как я подписала все документы что от меня требовали я вернулась варданян месте той женщины на кого перри оформил дом в крыму мне отдали моего ребенка по прилет в россию я написала заявление где указал а что граждан иордания заставили подписать договор

Screenshot_2017-08-25-Screenshot_2017-08-25-12-40-21.png12-40-21.png
25 Августа 2017, 13:56, вопрос №1734283
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Батал
511
ответов
215
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! для ответа на все ваши вопросы, нам желательно встретиться. позвоните по тел. 8 928 629 32 34

27 Августа 2017, 16:30
q Отблагодарить
0 0
елена
клиент, г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в Крыму

27 Августа 2017, 17:11
511
ответов
215
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Завтра буду в Геленджиксом городском суд на процессе. Если сможете приезжайте к 16 часам. Если нет, позвоните после завтра, постараюсь подробно Вас проконсультировать

27 Августа 2017, 17:14
елена
клиент, г. Санкт-Петербург

Хорошо спасибо я ваш номер сохраню

27 Августа 2017, 17:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут