Не стали забирать документы из служебной командировки

Добрый день,приехали с боевой командировки и у нас не стали забирать документы включаю командировочные,как в данной ситуации быть и что я имею право делать?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Не стали забирать документы из служебной командировки

Дмитрий

Добрый день! Прошу уточнить — вы являетесь военнослужащим или сотрудником ОВД?

Не стали забирать документы из служебной командировки

Дмитрий

Так же поясните кто не стал забирать?

Добрый день, приехали с боевой командировки и у нас не стали забирать документы включаю командировочные, как в данной ситуации быть и что я имею право делать?

Дмитрий

Уточните проблему — в чём вопрос? По прибытию из командировки военнослужащие или сотрудники должны доложить об этом непосредственному командованию и сдать командировочные удостоверения с отметками в канцелярию, строевую или бухгалтерию и при необходимости подать письменный рапорт о прибытии.