На какие статьи ссылаться при обжаловании административного наказания?

На какие статьи ссылаться при обжаловании Постановления о назначении административного наказания по статье 7.1 КоАП РФ?

, Kira, г. Ростов-на-Дону
Артём Сайфулин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.

Ознакомьтесь с главой 30. КОАП: ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ

ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

А так вот немного статьей по вашему вопросу:

1. Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

2. Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении