Куда обращаться, если работодатель 6 месяцев назад оформил мне отпуск без содержания без моего согласия?

Здравствуйте!Работаю в ООО Шарм Эль с 10.09.2016 официально.Потребовалась справка 2ндфл,мне Ее выдали,но оказывается с 1.01.2017 я в отпуске за свой счёт,хотя все это время я продолжаю работать и ни какого заявления на отпуск не писала.(это салон красоты и клиенты могут подтвердить,что я работала)Доход 0,налоги не заплачены.И ещё устно сообщили,что организация закрывается.Куда обратится за защитой своих прав?И что требовать?

, Олеся, г. Москва
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Олеся. В вашем случае предлагаю писать заявление в трудовую инспекцию по месту вашего жительства с изложением всех обстоятельств.Рекомендую приложить справку о доходах. Инспекция разберется и накажет виновных, если заявление на отпуск вы не писали.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.