Вправе ли водоканал выставлять счета с минусом?

Водоканал выставляет счета на оплату с минусом, то есть в графе где указывается сумма задолженности, перед суммой стоит минус ( - ), из чего следует что у нас имеется переплата, а никак не задолженность.

Вправе ли они выставлять счета с минусом?

, Евгений, г. Калининград
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброе утро! Всего скорее, что у них установлена такая программа, которая при переплате указывает «минус», а счета они обязаны направлять всем абонентам. Ничего страшного, значит Вам по такому счету просто ничего не нужно платить.Удачи Вам!