Консультация по вопросу оформления гражданства РФ

Здравствуйте! Меня зовут Иван! Хотел проконсультироваться по вопросу оформление и получение гражданства РФ!

, Иван, г. Железногорск-Илимский
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Иван.

Прежде всего уточните какой вопрос с оформлением гражданства вас интересует?

Вы гражданин какой страны? есть ли у вас близкие родственники в пределах Российской Федерации? Родились ли вы в СССР, имеется ли у вас вид на жительство в РФ?

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.