Я гражданинка РК если я рожаю в РФ, будут ли мне какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте.меня интересует вопрос на который не могу получить не где полного ответа!Мы молодая семья .Я и мой муж граждане Казахстана. Живем в Новосибирске у нас есть праписка и РВП, я беременна.Эта первая моя беременность.Будет ли осуществляться какая то помощь со стороны государства мне и моему ребенку?( я работала год офицеально в Новосибирске , но когда узнала что беременна получилось так что я уволилась ).Будут ли предоставлены какие либо льготы?